Как производить дополнительные услуги, не включенные в основной договор?
Добрый день. Вопрос про трудовой договор и дополнительные услуги.
Если оформить договор об оказании услуг (продвижение сайтов), в процессе работу, могут быть разные виды дополнительных услуг (доработки программиста на сайте), которые не входят в условия основного договора, как производить данную сделку?
Оформлять Доп.соглашения к договору? и там прописывать условия дополнительных услуг?
Каждый месяц, могут быть разные доработки и по несколько раз, неужели постоянно делать доп соглашения по работам?
или может есть другой способ?