Ответчик настаивает на проведении повторной экспертизы
произошел залив квартиры, составили акт, подали в суд, отправили телеграмму ответчику.
суд 3 раза отправлял ответчику повестки и переносил заседания, ответчик не явился, согласно материалам дела у всех повесток "неудачная попытка вручения", была проведена экспертиза об оценке ущерба и было принято заочное решение в нашу пользу. Ответчик выплатил часть суммы, однако позже подал аппеляционную жалобу, т.к. по его словам никаких повесток не получал и это является нарушением процессуальных норм. настаивает на повторной экспертизе т.к. считает стоимость ремонта необоснованно завышенной. аппеляционный суд удовлетворил требование о пересмотре дела и собирается пересмотреть. что можно сделать?
То, что ответ не устроил Вас совершенно не означает, что он неправильный. Он был дан ровно из тех обстоятельств, что были Вами изложены. При этом, отмечу, что Вы сами указали, что
Исходя из этого Вам и был дан ответ. Если у Вас были дополнительные вопросы по данному ответу, вы могли их задать. С уважением Евгений Беляев