Достаточно ли показаний свидетелей с моей стороны в суде?

Здравствуйте.Меня зовут Светлана.Я поссорилась с соседкой из-за ее громкой собаки.Чтобы вызвать ее с огорода мне пришлось стукнуть по колесу ее машины.Она сразу села в машину ,поехала в полицию .Написала на меня заявление и сфотографировала машину,утверждая,что я ей сделала вмятины на капоте.У меня 6 свидетелей с балконов наблюдали за происходящим.Она обвиняет меня и в том,что я на ногах не стояла от опьянения.Экспертизы на опьянение нет.Но наговорить можно всего.Участковый пришел ко мне через 3 дня Участковый не допрашивает соседей,говорит они мои знакомые.Готовит дело в суд на меня.Я пыталась с ней поговорить,она требует 2000рублей на ремонт машины.

, Светлана, г. Прокопьевск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте.Меня зовут Светлана.Я поссорилась с соседкой из-за ее громкой собаки.Чтобы вызвать ее с огорода мне пришлось стукнуть по колесу ее машины.Она сразу села в машину, поехала в полицию.Написала на меня заявление и сфотографировала машину, утверждая, что я ей сделала вмятины на капоте.У меня 6 свидетелей с балконов наблюдали за происходящим.Она обвиняет меня и в том, что я на ногах не стояла от опьянения.Экспертизы на опьянение нет.Но наговорить можно всего.Участковый пришел ко мне через 3 дня Участковый не допрашивает соседей, говорит они мои знакомые.Готовит дело в суд на меня.Я пыталась с ней поговорить, она требует 2000рублей на ремонт машины.

Светлана

Добрый день! Вы можете так же подать на неё заявление о ложном доносе и клевету — если всё так и было как вы говорите и соответственно указать в заявлении соседей которые могут подтвердить происходящее. После получения заявления полагаю её позиция поменяется и будет примирение сторон. Поскольку доказательств того что вы причинили ущерб машины нету и тем более она скрылась с места и могла самостоятельно сделать вмятину. С Уважением…