Поступление на службу в МВД и оспаривание установленного диагноза
Здравствуйте,скажите пожалуйста сын отслужил в армии с группой здоровья А1 после армии стал поступать на службу в полицию там ему начальник век поставил группу здоровья Б3 диагноз остеохондроз сказа такое заболевание развивается в течении 5 лет,могу ли я подать на военкомат в суд за то ,что проглядели заболевание и сын служил в тяжелых условиях или пройти невропатолога в другой клиники не МВД,чтосделали новый снимок и поставили диагноз ,одним словом мож но ли оспорить результаты ввк.а именно заключения ренгинолога.
, Елена,
Андрей Касалинский
Здравствуйте, Елена. Вы сможете подать в суд и выиграть если сможете доказать, что медицинская помощь была ненадлежащего качества, например с помощью заключения экспертизы.