Возможно ли отчислиться до отбытия наказания?
По решению суда назначен дисциплинарный арест, после этого решением ученого совета отчислен из высшего военного училища. По словам необходимо ждать подписания документов главнокомандующим.
, Артем, г. Ярославль
Владимир Бадасюк
По решению суда назначен дисциплинарный арест, после этого решением ученого совета отчислен из высшего военного училища. По словам необходимо ждать подписания документов главнокомандующим.Артем
Добрый день! Отчисление от дисциплинарного ареста зависит только скоростью прохождения документов на отчисление. т.е. как только поступят документы на отчисление должностному лицу — они будут рассмотрены и соответственно будет издан приказ об отчислении. т.е. если вы будете под арестом и придёт приказ то вас отчислят на основании поступившего приказа, даже если вы будете под арестом.
Будете отбывать как указано в постановлении суда.