Возможно ли получить земельный участок без аукциона?
Возможно ли получить земельный участок не стоящих на кадастровом учете без аукциона?Калининградская область
, Яна, г. Калининград
Здравствуйте Яна.
Возможно ли получить земельный участок не стоящих на кадастровом учете без аукциона?
Все основания для бесплатного предоставления земельного участка указаны в ст. 39.5 Земельного кодекса РФ. Если Вы подходите под эти исключения, то можно.
Яна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!