Чем грозит невозврат долга за оказанные услуги?
Я по просьбе студентки написала ей диплом. Она его благополучно защитила. Деньги за него отдала не все. Теперь скрывается. Могу я инициировать через деканат служебную проверку и аннулирование результатов защиты. Я являюсь преподавателем вуза и нахожусь в декретном отпуске
, Татьяна, г. Москва
Александр Бакин
Могу я инициировать через деканат служебную проверку и аннулирование результатов защиты. Я являюсь преподавателем вуза и нахожусь в декретном отпускеТатьяна
Татьяна, добрый день.
Такие действия возможно предпринимать, если уверены что по результатам служебной проверки к Вам самой не будут применены санкции, например за совершение поступка, не совместимого со статусом преподавателя.
Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Удачи.