Что мне предпринять, если суд не отзывал алименты?

Пристав сказал что алименты отозвал суд хотя в суде нет ничего алименты должны продолжаться,суд сказал написать заявление приставку на начальника а потом с их ответом идти в суд,как писать и что помогите.

, Анна, г. Москва
Татьяна Молодцова
Юрист, г. Владимир

а почему суд должен отозвать алименты, если я так понимаю решение вынесено и исполнительное производство возбуждено

Анна
Клиент, г. Москва

так как пристав в 2014 приняли исполнительное а в 2015 отменил суд они сказали, а мне говорили что пристав что всё хорошо копится.сейчас пристав уволился а дела моего мужа нет.А в суде есть.Вот суд и просит чтоб я взяла и написала фссп на начальника а потом к ним а что писать не сказали?

посмотрети в базе исполнительных производств, если существует производство, то вам к приставам, если нет, то в суд