Каковы последствия, если истек срок штрафа?

Здравствуйте, скажите нужно ли платить штраф со сроком давности 4года и за правами не ходил даже срок прав по замене истек и по сайтам всё чисто , а права вообще не пробивается. Что мне делать.Спасибо.

, Евгений, г. Екатеринбург
Татьяна Молодцова
Юрист, г. Владимир

Исковая давность 3 года, у вас прошло больше. А вот по правам — товам придется пройти всю процедуру получения вновь