Можно ли оформить пенсию по потере кормильца, если умерший официально не работал?
Интересует может ли мой несовершеннолетний сын рассчитывать на пенсию по потере кормильца, если да то в каком обьеме? Умер отец сына, с которым я несколько лет в разводе, алименты он не выплачивал, официально не работал, в трудовой у него найдется 1-2 года стажа, если найдется сама трудовая.