Возможно ли создание комиссии на приемку выполненных работ?
Здравствуйте, подскажите,если в договоре на выполнение подрядных работ (монтаж системы видеонаблюдения,охранной сигнализации) написано что заказчик после извещения об окончании работ обязан назначить комиссию для приема выполненного комплекса работ и составления акта.
В учреждении должен быть создан приказ об назначении комиссии? (Кто должен быть в такой комиссии и сколько человек?) и акт должны внутренней составить. или подходит акт который прислал подрядчик
, Елена, г. Нижний Новгород
Татьяна Молодцова
в комиссии должно быть не менее 3 человек, а лучше пять, приказ должен быть по данной комиссии, участниками комиссии поставьте лучше специалистов кто в данном вопросе понимает)