Что грозит за несоответствие продуктов по качеству в сети магазинов "Гастроном"?

Постоянно пользуюсь услугами магазина «Гастроном», неоднократно покупаю конфеты -батончики фабрики «Рот Фронт» и что характерно; батончики N 1 фабрики из г. Пензы очень отличаются по вкусу, консистенции, плотности и толщине от батончивов из Воронежа.

Продавцы не предупреждают о том, что конфеты этих фабрик перемешаны и , при покупке получаем ассорти по одной цене и разные по качеству

Как это может быть и насколько осведомлено вышестоящее руководство продавца???

  • image
    .jpg
, Наталия, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В описанной Вами ситуации продавцу может грозить административная ответственность. Предлагаю Вам подать обращение в Роспотребнадзор с просьбой провести проверку. Сайт: http://petition.rospotrebnadzo..., либо направить почтой.