Есть ли смысл обращаться в суд для снятия судимости?
Здравствуйте уважаемые специалисты.Я к вам вот с таким вопросом.Ровно 2 года назад был осужден реутовским судом подмосковья на 3 года условно по ст158ч3.Пол срока прошло.Горю желанием досрочно снять судимость.Бюджет к сожалению слишком мал,по этой причине не могу позволить себе адвоката.Положительные характеристики от соседей,участкового и уин(не проблема) единственное что в данное время не работаю(но есть возможность сделать справку что работаю у товарища в его ип) и еще одно снят с постоянного учета в Москве(но есть временная регистрация до октября этого года) подскажите пожалуйста,есть ли смысл в моем случае обращаться в суд для снятия судимости.Заранее благодарю.
В чате ответил. Посмотрите конвертик.