Возможно ли разделение участка по доверенности?
Доброе утро, у меня вопрос, есть участок 16 соток, хотим его разделить на 2 части, на данном этапе по доверенности Нотариальной! возможно ли позже оформление документов на разделение участка?
Доверенность — это односторонняя сделка на представление ваших интересов в связи с совершением тех или иных юридических действий. Механизм раздела земельного участка не зависит от того, действуете ли вы самостоятельно или делегируете право предоставлять ваши интересы какому-либо другому лицу. Вы можете выдать доверенность через нотариуса как только на раздел, так и на выполнение более широкого круга действий.