Можно ли вернуть телевизор, если он исправен, но сложен в управлении?
Купил телевизор Самсунг в магазине Эльдорадо. Телевизор имеет функцию смарт-хаб и был предназначен теще на кухню, где нет антены, чтобы работал от сети вай-фай. Но старушка (92 года) не справляется с управлением. Прошла неделя. Магазин принять прибор назад на обмен или на возврат денег отказывается. Ссылаются на перечень товаров сложной техники, которые в исправном состоянии обмену не подлежат, т.к. якобы, были в употреблении.
Правы ли продавцы?