Как долго будет рассматриваться дело о ДТП, если супруга получила ушибы и от госпитализации отказалась?
Произошло ДТП мы пострадавшие супруга получила ушибы от госпитализации отказалась, аварию оформило ГИБДД направило дело о возбуждении, чего не понятно, сколько оно будет рассматриваться, ато страховшики не принимают документы
, Михаил, г. Белгород
Николай Хитцов
Здравствуйте, Михаил!
В соответствии с п. 5 ст. 28.7 КоАП РФ срок проведения административного расследования не может превышать один месяц с момента возбуждения дела об административном правонарушении.
В некоторых случаях он может быть продлен до 6 месяцев.