Возможно ли вернуть страховку по кредиту, взятому повторно с погашением предыдущего?
Здравствуйте, такая ситуация... В банке ВТБ был взят кредит на 200 тысяч рублей в 2016 году на три года. Страховка в ВТБ страхование, тоже на три года. Через полгода успешных платежей, был предложен кредит, опять же от ВТБ, на 500 тысяч с погашением старого. Была оформлена страховка коллективного страхования на 99000 рублей. В период охлаждения был написан отказ от страховки. В выплате было отказано. Возможно ли вернуть страховку? хочу найти юриста с положительной практикой.