В шапке иска неверно указана цена иска, вследствие чего мировой судья его вернул истцу
Подан иск мировому судье, но цена иска указана более 50000 руб., в нее включены штраф моральный вред и судебные издержки, но эти расходы не включаются в цену иска. Допущена техническая ошибка, т е подсудно мировому судье куда иск и сдан а ценц истец в шапке укзаал не верную. Суд вернул иск указав что подсудно рацонному суду. Нужно ли обжаловать ? Или эта ошибка истца?