Можно ли предложить должнику по алиментам подарить квартиру дочери и не будет ли это вымогательством?
Дрожник по алиментам бегает от приставов , платить алменты не хочет , а если и платит то только , когда выбьют из него приставы . Могу ли я предложить ему такой вариант , как написать дарственную на дочь второй квартиры ? Или предложить ему сумму которую он мне отдаст и я заберу исполнительный лист от приставов , могу я оформить это через суд правильно написанным иском от юриста ? Не будет это выглядить как вымогательство ?