Можно ли учиться параллельно на двух факультетах на бюджете?
Добрый день, я студентка (закончила 2 курс, очно, бюджет, до получения диплома 3 года),могу ли я подать документы на первый курс (заочное обучение, в этом же ВУЗе, только другой факультет) также на бюджет, и учится параллельно, а после получения первого диплома перевестись на платное, т.к. второе высшее? или я могу поступить только на платное?