Основание для изменения процента ставки налога на дом спустя 3 года после оплаты
Налог на имущество( дом) за 2014г. ОПЛАЧЕН В СРОК По налоговому уведомлению- 18.09.15г. по ставке 0.31%. Пришёл судебный приказ 04.07.2018г. о взыскании задолженности по налогам и пени за 2014г. В налоговой объясняют что в 2017г. изменилась налоговая ставка на 2014г. до 0.4% и сделан перерасчёт. НАЛОГ ОПЛАЧЕН В 2014 ГОДУ. ПО 2015,16, годам ставка не изменилась-0.31%, а за 2014г- в 2017 июле 02, вдруг сделали перерасчёт по 0.4%. Есть справка из налоговой -по состоянию на 19.12.2016г. обязанность по уплате налога на имущество физ.лиц Вами исполнено в полном объёме. Если они правы то дайте ссылку на закон о изменении % ставки через 3 года и доплате по ней.