Могу ли я отказаться от услуг риелторов в данном случае?
Здравствуйте! Хотели взять ипотеку обратилась в агенсво к риэлтору,все документы собрали банк одобрил сумму, договор подписала... суть не в этом , муж против щас брать ипотеку говорит возьмем через год, могу ли я отказаться от услуг риэлтора и не заплатить им деньги ? Пока мы с риэлтором не ходили смотреть квартиры.... договор подписала . Что делать в таком случае
- image_rest_5b445746b003f1.08151097.jpg
- image_rest_5b4457617ff9e0.36539242.jpg
- image_rest_5b445771461060.44056269.jpg
- image_rest_5b445d0e9e5636.43942878.jpg
- image_rest_5b44655f9cb487.18558912.jpg
Уточнение от клиента
В договоре написано что нужно заплатить 15 тыс после одобрения а остальные 15 тыс после того как найдем квартиру и подадим документы на регистрацию
, ирисват Исаева, г. Нижневартовск
Ольга Варапанова
Здравствуйте, Ирисват.
Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей,
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Причем расходы исполнителя должны быть документально им подтверждены.
договор подписала.
ирисват
Договор Вы какой подписали?
Договор приложила
Договор направила на рассмотрения