Может ли прокуратура отказать в повторном рассмотрении дела об а/п?
Прокуратура отказала в возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.61 КоАП Рф «Оскорбление». Далее районный суд также отказал в отмене определения. Краевой же суд как надзорная инстанция отменил решение суда и отправил в прокуратуру на повторное рассмотрение, прокуратурой не были учтены фактические доказательства. Может ли прокуратура потом снова отказать ? Если даже судья в заседании косвенно насекнула, что средний палец (показ) образует состав правонарушения, плюс подобная судебная практика
Однозначно, решение суда обязательно к исполнению. Если не сложно, оцените комент