Возможна ли реализация дома на торгах, если там зарегистрирован несовершеннолетний?
Приставы должны провести реализацию на торгах имущества должника - дома.
В этом доме проживает 2 семьи, у одной из них есть несовершеннолетний сын (3 года).
На момент вынесения судом решения о возврате долга путём реализации имущества должника ребёнок зарегистрирован не был, брак был заключён позже.
Возможна ли в этом случае реализация на торгах имущества должника?
, Михаил, г. Выборг
Дмитрий Кулагин
Здравствуйте. Видимо собственность является предметом ипотеки. Регистрация в данной квартире не является основанием для отмены торгов и не дает никаких прав на данную собственность. Зарегистрированных выпишут позже по решению суда