Куда можно позвонить, чтобы сообщить о нарушении тишины?

Здравствуйте. Куда можно позвонить что бы сообщить о нарушении тишины? Около моего дома находится магазин Магнит с очень большой парковкой, которая каждое лето является местом съезда всяких дураков с очень сильными сабвуфера. Ночью из за эха шум стоит просто невозможны. Помогите, пожалуйста. Куда можно обратиться?

, Анна, г. Нижнекамск
Светлана Тарасова
Юрист, г. Сердобск

При нарушении тишины ночью, потерпевшим необходимо обращаться в полицию. Ее сотрудники, как правило, участковые уполномоченные, составляют протокол, являющийся основанием для наложения штрафа на правонарушителя.

Михаил Ломакин
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, вы можете вызвать сотрудников полиции для фиксации фактов нарушения тишины (опрос свидетелей, жителей близлежащих домов) впоследствии данные материалы будут переданы в орган местного самоуправления где на виновников будут составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии с законодательством субьекта РФ.