Как правильно выставить счет, если оплата по нему разбита на 4 части?
Доброго времени суток! Как правильно выставить счет, если оплату разбили на 4 части? Аванс уже оплатили. Счет не окончательный. Заранее спасибо!
, Павлова Анастасия, г. Тверь
Тимур Унароков
Здравствуйте, Анастасия!
Как правильно выставить счет, если оплату разбили на 4 части?
Счет является предложением продавца (исполнителя) оплатить поставляемую продукцию или выполняемые работы (услуги). Если в договоре нет четких условий по порядку выставления счетов, то в данном случае правильнее будет выставлять отдельный счет на каждую часть планируемого платежа. На оплаченный аванс счет можно не выставлять.