Что делать, если начальник ЖКХ разбила телефон?
Вчера пошёл в жкх получать зарплату но так и не получил внятного ответа не дали не получал с мая месяца начальница сказала то что пока не принесешь спец одежду зарплату не получишь или будем списывать ь за одежду на сумму 3500 когда попросил чек за одежду уж больно дорого она не показала после чего я пошёл домой за спец одеждой и за телефоном решил за одно заснять на видио почему так не хотят давать зарплату когда снимал на видио ей не понравилась после чего ударила по руке уронила телефон и разбила
Здравствуйте, Мансур.
По факту поломки телефона- Вам необходимо каким-то образом зафиксировать факт удара по руке начальницей. Если факт удара будет где-либо зафиксирован, то Вы вправе требовать от причинителя вреда возмещение стоимости восстановительного ремонта телефона, а если восстановлению не подлежит, то стоимость самого телефона.
Если свидетелей произошедшего не было, а телефон не работает, то возможно Вам следует обратиться к участковому инспектору для снятия показания и получения доказательств виновного