Что мне предпринять, если бывший муж не дает спокойно жить?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, год назад я развеламь с мужем , у нас есть дочь 1,5 годика. С момента развода бывший муж всячески портит мне жизнь и общение с близкими мне людьми. Угрожает убить или избить меня и моих родных в случае если мы ему что то скажем, ничем не помогает ребенку. На алименты я до сих пор не подала. Ребенка видет каждый день по 7-8 часов в день
И даже после встреч с ребенком не покидает наш двор а стоит под окнами и подслушивает. Дома постоянно скандалы из за него. Он в качестве того чтоб опозорить меня распространяет мои личные интимного рода фотографии сделанные в браке с ним. Пытается осквернить и опозорить меня. Говорит что не даст создать мне новую семью либо убьёт. Все записи его смс с угрозами у меня есть. Скажите какое наказание ему будет?куда обращаться и возможно ли сделать ограничение встреч. Так как ребенка он видит и держит целыми днями но не помогает ничем, а в итоге ребенок потом переутомляется и плачет постоянно после встреч с ним. Плюс ко всему он постоянно находится под воздействием энергетических напитков. Прошу совета.
