Существуют ли требования в Екатеринбурге по ограждению мест при проведении покоса травы?

Добрый день.

Существуют ли требования в Екатеринбурге или Свердловской области по ограждению мест при проведении покоса травы на территории газонов, площадок организаций любой формы собственности? Какими документами это регламентируется?

, Сергей, г. Екатеринбург
Ростислав Фемидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, добрый день. Ни Правила создания, охраны и содержания зеленых насаждений в городах Российской Федерации, утв. приказом Госстроя РФ от 15.12.1999 N 153, ни Правила благоустройства территории муниципального образования «город Екатеринбург», утв.

Решение Екатеринбургской городской Думы от 26.06.2012 N 29/61, не содержат требования об ограждении территории при провидении кошения газонов.

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо большое