Возможен ли новый сбор доказательств, если дело об административном правонарушении вернули?
Здравствуйте! Постановление о назначении административного наказания отменили и вернули на новое рассмотрение должностному лицу вынесшему данное постановление. Сроки давности привлечения не истекли. Имеет ли право должностное лицо заново собрать доказательства для правильного решения дела и вынести снова постановление о назначении административного наказания???