Какими могут быть основания для отмены выдворения из страны?
Суд вынес постановление в соответствии с которым гражданин Украины был признан виновным по ч.1.1 ст.18.8 коап рф. Это уже его третье выдворение. Первое было в мае 2016 года, второе в феврале 2017 года. После чего он женился (июнь 2017 года) и взял фамилию супруги. Вновь вьехал на территорию РФ в декабре 2017 года. Здесь жена гражданка России. Детей нет. Брак был заключен на территории Украины. Попался когда пришел в УФМС подавать документы на РВП. Какие могут быть основания для отмены выдворения (помимо супруги, все таки это уже третье выдворение)? И когда он снова сможет вьехать на территорию РФ (законно или нет)?
Да, пробуйте по этому основанию оспорить