Кто составляет предварительный договор купли-продажи квартиры по ипотеке?
Кто должен составлять Предварительный договор купли продажи квартиры по ипотеке, нотариус или можно самим по образцу составить ?
, Бурлият, г. Моздок
Добрый день, Бурлият.
Кто должен составлять Предварительный договор купли продажи квартиры по ипотеке, нотариус или можно самим по образцу составить?
Бурлият
Предварительный договор купли-продажи не требуется удостоверять у нотариуса. Можете заказать такой договор, обратившись к юристу. Самостоятельно, по образца из интернета, делать не рекомендую — это очень не благоразумно. Качество интернет-договоров оставляет желать лучшего, да и к тому же договоры составляются индивидуально под ситуацию.