Возможна ли продажа сигарет по расписке о приеме документов на замену?
Могут ли мне продать сигареты по расписке и приеме документов на замену(паспорт гражданина РФ, замена в связи с замужеством)? При этом на ней нет печати. Могу ли я вместе с распиской предоставить, предположим, медицинский полис, где указана дата рождения и где есть моя фотография? Имеют ли право отказать мне в продаже?
, Олеся, г. Москва