Как расторгнуть договор с агентом и что для этого нужно?
Хотел узнать как расторгнуть с ними договор т.к половина клиентов не доступны. За эти услуги отдал 4000. Вариантов по квартирам толком нету.
- 15313187611185475954768968756328.jpg
, Владимир, г. Уфа
Александр Соколов
Добрый вечер!
В приведенном Вами фото пункта договора непонятны его условия. За что именно Вы отдали деньги? За предоставление квартиры или только за предоставление информации о квартирах. Для решения вопроса требуется полный анализ договора и всех правоотношений на его основании.