Обязаны ли меня проверять в ночное время по административному надзору?
Здравствуйте , у меня установлен адменестративный надзор , и огроничение ночное время с 22 часов до 6 утра , сотрудники полиции приезжают в ночное время проверять я не открываю не получается либо я очень крепко сплю либо я просто не слышал они составляют протокола и накладывают на меня административные штрафы . Как мне быть правильно ли они поступают ?
, Виктор, г. Чердынь