Куда обратиться с жалобой на председателя ТСЖ по поводу его бездействия?

Здравствуйте, у нас в доме водятся клопы ,тараканы,но никто из жильцов не говорит об этом,боятся что наговорят какие те неряхи и тд. Я сказала председателю ,что появились клопы,надо ходить по кв и узнавать у кого еще есть. На что мне ответили 'клопы только у вас, вызывайте службу по борьбе '. Мы вызвали , боролись месяца 3 (уезжали из квартиры). Спустя 3 мес снова пришли. Как нам быть? Куда обратиться с жалобой на председателя?

, Кристина, г. Пенза
Иван Поспехов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Кристина, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с жалобой по фактам, изложенным выше в прокуратуру Пензенской обл., Управление Роспотребнадзора по Пензенской обл., Госжилинспекцию Пензенской обл. и в Администрацию г. Пензы.

В заявлении в конце обязательно указать:

На основании вышеизложенного,

ПРОШУ:

1. Произвести выездную проверку фактов, изложенных в моём заявлении;

2. Привлечь виновных должностных лиц к административной ответственности;

3. Выдать предписание незамедлительно устранить выявленные нарушения."