Куда обратиться с жалобой на председателя ТСЖ по поводу его бездействия?
Здравствуйте, у нас в доме водятся клопы ,тараканы,но никто из жильцов не говорит об этом,боятся что наговорят какие те неряхи и тд. Я сказала председателю ,что появились клопы,надо ходить по кв и узнавать у кого еще есть. На что мне ответили 'клопы только у вас, вызывайте службу по борьбе '. Мы вызвали , боролись месяца 3 (уезжали из квартиры). Спустя 3 мес снова пришли. Как нам быть? Куда обратиться с жалобой на председателя?
Кристина, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с жалобой по фактам, изложенным выше в прокуратуру Пензенской обл., Управление Роспотребнадзора по Пензенской обл., Госжилинспекцию Пензенской обл. и в Администрацию г. Пензы.
В заявлении в конце обязательно указать:
На основании вышеизложенного,
ПРОШУ:
1. Произвести выездную проверку фактов, изложенных в моём заявлении;
2. Привлечь виновных должностных лиц к административной ответственности;
3. Выдать предписание незамедлительно устранить выявленные нарушения."