Можно ли взыскать долг по ЖКХ с человека, который был собственником 5 лет?
Человек потерял право собственности на квартиру и судился за имущество 5 лет, все время собственник( который был 5лет), не оплачивал услуги ЖКХ, а с предыдущего по решению суда высчитывали за оплату ЖКХ из пенсии, так не был открыт новый лицевой счет! После того как квартира через 5 лет снова вернулась в собственность обратно, можно предьявить иск о взыскании денег с собственника( который был 5 лет), за услуги ЖКХ?