Каковы особенности исполнения договора о выполнении работы?

Добрый день!

Хотела бы получить консультацию по договору. Договор могу выслать почтой или в ватсапе.

Вопрос: по договору, возможно ли вызывать уборщицу в любое время, если что-то пролилось или разбилось?

Возможно ли вызвать уборщицу утром, допустим, если она не убрала кабинет директора прошлым днем?

Почему она должна приходить после трех, в договоре об этом ни слова?

, Елена, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Чтобы точно ответить на ваши вопросы и помочь вам, нужно ознакомиться с условиями заключенного договора.

Вы можете обратиться лично в «чат» к юристу на сайте, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».

Договор можно прислать в «чате».

Вы можете обратиться за помощью по составлению договоров, документов, заказать персональную консультацию.

С уважением, Матросова Т.А.