Как происходит продажа квартиры по загранпаспорту?
Здравствуйте, могу ли я продать квартиру, если у меня есть только загранпаспорт? Для сделки подойдет?
, Илья, г. Москва
Роман Исаев
Здравствуйте, нет, в данном случае заграничный паспорт не подойдет для регистрации сделки в Росреестре, потребует паспорт гражданина РФ.
1. Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (далее именуется — паспорт).