Как положить деньги на депозит в суд в данном случае?
В наследство мне досталась трёх комнатная квартира 1/6 принадлежит моей сестре которая 10 лет назад даже не узаконила свою часть ,за квартиру она не плотит продавать свою часть не хочет, или требует большую сумму денег как мне быть ? Можно ли деньги внести на депозит в суд.
, Ольга, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Ольга,
В наследство мне досталась трёх комнатная квартира 1/6 принадлежит моей сестре которая 10 лет назад даже не узаконила свою часть, за квартиру она не плотит продавать свою часть не хочет, или требует большую сумму денег как мне быть ?Ольга
Уточните свой вопрос, что именно Вы хотите? Признать ее долю малозначительной и выкупить по рыночной стоимости? Взыскать с нее неосновательное обогащение в части оплаты Вами коммунальных услуг?
С уважением, Суворова Виктория.