Каковы последствия, если брат угнал автомобиль?
брат угнал машину в пьяном виде,прав у него нет.Зная об ответственности за данное деяние,хочу спросить.Что будет брату,если я подам на него заявление об угоне,ранее он был судим 2 раза и оба раза получал условный срок.Первый случай аналогичный,в суде владелец машины сказал,что претензий не имеет.И второй случай за кражу станка,какого то железного у соседа,так же, в суде сосед сказал,что претензий не имеет.Если и сейчас сказать на суде о том,что претензий нет,какое наказание будет ему грозить?
