Как быть, если мне отказывают в условно-досрочном освобождении?
Мне 4 раз отказывают и мотивация нествбильное поведение основано на 55 нарушениях различной степени тяжести но на строгие условия не переводился за 10.8м на данный момент все отрицательное погашено сам болен гепатитом С имею двоих несовершеннолетних детей посоветуйте поэалуйста как быть месный уровень солидарен с первой инстанцией всего срок 13 лет
, Алексей, г. Благовещенск