Как обжаловать сумму переплаты по кредиту, рассчитанную банком, если ранее на нее согласился?
Здравствуйте.Судился с банком по переплаченым процентом по кредиту.По просьбе судьи сделал сделал перерасчет у специалиста.Банк сделал свой перерасчет естественно в три раза меньшую сумму чем у меня.В предварительном решении я выиграл но согласился с суммой банка так как нужно было уезжать и достали эти заседания(их было три).Могу ли я обжаловать сумму банка и как обосновать моё согласие с этой суммой в первом заседании?