Рассчитали оплату за воду и свет по нормативу в связи с закрытием счетчиков УК
Получила счет-квитанцию за июнь 2018 года, в которой не учтены показания счетчиков ни на воду(горячую и холодную), ни на электроосвещение. Обратилась в расчетный центр. Получила информацию, о том что мои счетчики "закрыты" УК. УК сослалась, что нет акта о поверке. Работницы ЖРЭУ, сняв показания, дали информацию, о том, что я не предоставила доступ в квартиру, причем 2 раза. Обратилась в расчетный центр лично, получила уже другую информацию, о том, что мои счетчики "восстановлены" Но на квитанции нет информации о счетчиках. Работница внесла со слуха прямо в таблицу на компьютере. Собрала бумаги, написала заявление и отнесла в УК. Однако работницы ЖРЭУ в последний свой визит наклеили на счетчики стикеры. Без комментариев. Клеила одна из них судорожно. Долга по квартплате не имею и не имела никогда. Возникает вопрос, что мне хотят вменить в вину? Дом имеет задолженнось в 729000рублей (объявление у подъезда). Сейчас я уплатила больше, чем зимой, когда работает отопление.
С уважением Людмила Николаевна, 66 лет, работающий пенсионер, г. Набережные Челны.