Целевой договор на обучение необходимо расторгнуть, как это сделать?
Добрый день . Мы с дочкой подписали целевой договор на обучение в мед.Вузе. Я, как мать несовершеннолетнего ребенка (дочери на данный момент 17 лет ).
Думали, что если поступим куда то бодрее удачно заберем. При подаче документов поняли , что это будет не реально. Приказы по целевикам идут в первую очередь. .27 числа списки рейтинговые, а 29 приказ и ты студент.
Могу ли я сейчас расторгнуть этот договор?
договор типовой соответствует постановлению от 27 ноября 2013 года номер 1076.
Файл к сожалению прикрепить не могу