Как отозвать свой отказ от квартиры, купленной в браке?

Купили квартиру в браке. Муж оформил на себя, заставил меня написать отказ. Теперь я хочу оспорить это. Как это сделать?

, Маргарита, г. Орск
Дмитрий Айвазян
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Маргарита

Надо, во-первых, хорошенько изучить сам договор купли-продажи, во-вторых, надо тщательно исследовать Ваш «отказ».

Помните что согласно ст. 9 ГК РФ Граждане и юридические лица по своему усмотрению осуществляют принадлежащие им гражданские права.

Отказ граждан и юридических лиц от осуществления принадлежащих им прав не влечет прекращения этих прав, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Обращайтесь. Готов помочь