Как вернуть деньги, если мошенники обманули иностранного студента?

Здравствуйте я иностранный студент. Меня зовут Аллаберди фамилия Панжиев. Я познакомился Вк она написала если вы вносте залог 3500 руб получайте 40000руб так как обманули мошенники они дали мои 13500 руб и блокировали меня на Вк помогите мне пожалуйста прошу вас! Я теперь что делать не знаю! !

, Аллаберди, г. Йошкар-Ола
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Сумма ущерба более 2500 рублей, соответственно имеет место уголовно наказуемое хищение Ваших денежных средств, Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение полиции и сделать заявление — просто придите и объясните ситуацию, Ваши показания занесут в протокол, будет проводиться проверка. То, что Вы иностранный студент, принципиального значения не имеет. Только полиция может Вам помочь в сложившейся ситуации.