Имею ли я право в 15 лет уехать в Москву?
Мне 15 лет я живу в екатеринбурге могу ли я уехать в москву один без родителей на поезде согласие родителей есть
, Миша, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Мне 15 лет я живу в екатеринбурге могу ли я уехать в москву один без родителей на поезде согласие родителей естьМиша
Добрый день!
На перемещение детей по территории РФ никаких согласий либо разрешений не требуется, поэтому вы можете свободно перемещаться по территории РФ, как один, так и в сопровождении посторонних лиц. Существуют ограничения по возрасту на перемещение детей отдельными видами транспорта, но в вашем возрасте таких ограничений уже нет.