Как взыскать с должника, когда все имущество -на третьих лицах?
Исполнительное производство бессильно. Не могут найти счета,хотя должница напрямую перечислила кредит в банк.
, Татьяна, г. Казань
Яна Гостеева
Уважаемая Татьяна.
Вероятно ФССП просто бездействует. Напишите жалобу и проверьте верные ли данные о должнице. Может быть ошибка в дате рождения или паспортных данных — из-за этого не могут найти.
С уважением!
Нет. Все правильно. Должница УМЫШЛЕННО все оформила на родственников.Она не дура,когда шла на мошенничество. Это уже схема мошенников,которая существует и МВД,Прокуратура и УЭБ и ПК знают ,но относят это к гражданско-правовым отношениям. А судебные приставы тоже не хотят работать.