Возможно ли взыскание долга с правления СНТ, если оплата электрификации была в 1995 году?
В 1995 году мной и ещё 17-и членами СНТ из 80 были внесены деньги на электрификацию в размере 3000000 руб. с каждого члена по тому времени. Правление СНТ обещало вернуть наши деньги по мере продажи свободных участков или освободить нас от уплаты членских взносов на несколько лет. Но до сих пор это обещание не выполнено, хотя все последующие платежи члены СНТ выплачивали регулярно. Вопрос: можно ли сейчас требовать погашения этого долга?